Разрешение спора о неуплате арендной платы - судебный исход при отсутствии имущества у арендатора
Я ИП и заключила договор аренды также с ИП,но платить не хотят, договор расторгли, как в суде решится этот вопрос, если у арендатора нет в собственности ничего Спасибо.
Лучший ответ
Как понимаю, Вы - арендодатель, другой ИП - арендатор. В суде вопрос должен разрешится в Вашу пользу, но вот с исполнением решения суда (у судебных приставов) могут возникнуть проблемы, т.е. это может растянуться на длительный период времени.