Как ускорить процесс отказа от оплаты кредита и отправления дела в суд в отсутствие офиса банка
Брал кредит в январе 2014 года в Лето банке на 200 т. р. под 40% годовых. Оплачивал все стабильно по прошлый месяц. Больше возможности оплачивать нет. Вопрос следующий: можно ли как-то зафиксировать отказ от оплаты кредита, чтобы банк быстрее отправил дело в суд? И можно ли вообще как-то ускорить этот процесс? Офиса банка в нашем городе нет, закрылся год назад. Заранее спасибо.
Лучший ответ
нет, ускорить нельзя. Это право банка обращаться в суд, а не обязанность
Благодарю Вас за полезную консультацию!