Что делать, если я попала в ДТП и не могу предоставить доверенность на получение страхового возмещения?
Я попала в ДТП (потерпевшая сторона), обе машины застрахованы (ОСАГО).
Добрый день! Я попала в ДТП (потерпевшая сторона), обе машины застрахованы (ОСАГО). Владелец - мой муж. Сейчас он находится в командировке за границей. В страховую компанию мне надо предоставить доверенность на предоставление интересов в организации и на право получения страхового возмещения. Я этого сделать не могу. Как мне быть?
Лучший ответ
Если нет доверенности и вы не вписаны в страховку, тогда не сможете оформить документы. Если вы в страховке есть, тогда доверенность не нужна.