Пользователь 9111.ru

В настоящее время появился документ, который необходимо приобщить к материалам дела (ранее не мог использоваться в райсуде).

Подал кассационную жалобу на решение районного суда в Мосгорсуд. В настоящее время появился документ, который необходимо приобщить к материалам дела (ранее не мог использоваться в райсуде). Кроме того, данный документ позволяет также подать ходатайство о наложении ареста на имущество компании-ответчика. ВОПРОС: 1. Каким образом подавать оба Ходатайства в Мосгорсуд - через экспедицию районного суда (как и кассационную жалобу) или уже напрямую в Мосгорсуд? Спасибо.
Лучший ответ

Нужно написать ходатайство о приобщении к Кассационной жалобе.Скорее всего дело пока в районной канцелярии,его привозят за день до ракссмотрения в Мосгорсуд.Они приобщат.А ходатайства об обеспечении иска нужно подавать судье первой инстанции.

Бюро