Военкомат направил меня на дополнительное обследование в больницу - цель - подтвердить диагноз или найти причину болезни
Меня военкомат отправил на доп. обследование в больницу. Цель этого обследования подтвердить поставленный мне диагноз или найти причину этой болезни?
Мне терапевт поставил официальный диагноз. Тут ненадо гадать. Просто вопрос в задаче доп обследования.
Подтвердить диагноз.
Добрый день! Конечно же подтвердить диагноз
Здравствуйте. Это право призывной комиссии. Тут нечему удивляться
Здравствуйте
Мы должны гадать?
спросите в военкомате
Видимо подтвердить диагноз
Здравствуйте.
Да, по ВВК пройдете и установит
Подтвердить диагноз.