Как избежать наказания за стоянку на газоне в отсутствие информации о местности на фотографиях?
Можно ли избежать наказания за стоянку на газоне, если на фотографиях кроме машины и газона нечего нет, т.е. никакой привязки к местности, ни номера дома, ни названия улицы, ни узнаваемого объекта на заднем фоне.
Фотография сама по себе сомнительное доказательство, которое может быть признано не достоверным. Как по привязке к местности, как Вы написали, так и по дате произведения съемки.
Да. конечно можно. Если нет доказательств нарушение, то и ответственности быть не может.
Добрый день, можно. Сошлитесь на ст.28.2. КоАП РФ.
Для полного ответа необходимо понимать, что кроме фотоматериалов еще имеется? И только увидев все документы можно дать ответ - возможно ли избежать наказания. Обычно составляют протокол об административном правонарушении.