Процедура развода при отсутствии супруга - что делать, если он не приходит в суд и не получил извещение
Если супруг не приходит в суд на развод и не получил извешения через сколько судья разведет? Если он вообще не придет на суд совместных детей нету.
Дали 1 месяц на примерения а если он не получит во второй раз письмо и не придет на суд нас разведут?
Лучший ответ
Примерно на третье судебное заседание разведет, может и на второе. Все на усмотрение суда.
Разведут без него, если не будет получать повестки