Москва, 26.10.2015, 17:50

Как узнать номер очереди на субсидию на покупку жилья у нас многодетная семья в Мфц не знают.

Вопрос №8471956 из г. Москва
опубликован 26.10.2015, 17:50
Как узнать номер очереди на субсидию на покупку жилья у нас многодетная семья в Мфц не знают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В администрацию муниципалитета обратитесь

26.10.2015, 17:54

В москве муниципалитет это управа района а они этим вопросом не занимаются.

21.11.2015, 00:08

Куда заявление писали на очередь, туда и обращайтесь

21.11.2015, 09:20