Отказ в замене удостоверения участника боевых действий в Крыму после присоединения к России
После присоединения Крыма к России в военкомате отказываются заменить удостоверение участника боевых действий украинского образца (выданное крымским республиканским военкоматом) на удостоверение ветерана боевых действий Российского образца.
Лучший ответ
Это правомерно. Вы же воевали в составе Украинской армии, а не РФ