Разделить мы его забыли (было соглашение о разделе имущества, но гараж там не фигурировал).
Ирина, здравствуйте! Произведите оценку гаража, после чего обратитесь в суд с иском о взыскании с него половины данной суммы. В процессе укажете, что гараж был приобретен в период брака, являлся совместной собственностью супругов, но после расторжения брака бывший супруг продал гараж, но половину денег не отдал. Если имущества нет в натуре, то при разделе имущества учитывается его стоимость. Гараж вы еще не делили, соответственно, имеете право требовать половину стоимости гаража. Стоимость определяется на момент предъявления иска.
С уважением,
Харченко О.В.