Какой объект иска будет фигурировать в деле по разделу и возмещению половины стоимости проданного имущество?
Является ли совместно нажитым имуществом приобретение права на пользование машиноместом в гаражном кооперативе? Т.е 7 лет назад мы с супругом купили это машиноместо, а точнее право им пользоваться (это некий небольшой участок земли и металлический тент типа ракушки на территории автостоянки, принадлежащие этому гаражному кооперативу), был договор покупки у прежнего пользователя машиноместом, расписка, деньги были выплачены приличные). После этого мой муж получил свидетельство о праве пользования этим машиноместом. Потом через 7 лет муж продал это право 3-му лицу за очень хорошую сумму, т.к. гаражи там на вес золота, есть доказательства этой продажи. Так является ли это право, этот гараж-совместно нажитым имуществом? И главное! Какой объект иска будет фигурировать в деле по разделу и возмещению половины стоимости проданного имущество? Гараж? Право пользования (аренды)? Машиноместо?
Спасибо/.Очень нужен ответ.
Татьяна! Половину от денежных средств, которые были получены при продаже 3-ему человеку.