Требования на возврат денег за телефон на гарантии, имевшего проблемы с работой
У меня телефон находится на гарантии до 14 ноября этого года. Два раза сдавался на ремонт по гарантии. Первый раз поменяли материнскую плату, а второй раз сказали самой просто отформатировать карту памяти. Могу ли я у магазина потребовать возврат денег, так как телефон работает ненадлежащим образом?
Лучший ответ
Да, имеете право требовать возврата или замены на новый. Если откажут, можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да как вариант можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!