Проблемы с установщиками после установки дверей - отсутствие ответа и отказ от ремонта
Установили двери. Расплатились. После уезда к установщикам появилась масса претензий. Установщики приехали, устранять претензии не стали, демонтировать двери отказались. Деньги не вернули. Уехали ина звонки не отвечают. Никаких документов нет. Что делать?
Обращаться в суд и с помощью свидетельских показаний требовать возврата денег и демонтажа дверей. Другого варианта нет.
ПОдавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
По результатам рассмотрения - иск в суд в соответствии с ЗОЗПП.
УДАЧИ ВАМ
Вечер добрый, Любовь ! Направьте письменную претензию. В случае неудовлетворения обратитесь в суд. Возможно взыскание штрафа 50 %, неустойки 3 % за каждый день просрочки... также вернуть денежные средства ... но это уже зависит от тех требований, которые заявите. Судебная практика имеется. Казань.
---а что именно за претензии. может быть вы их озвучите вопросе ?.