Проблемы с переоформлением авто - как ускорить снятие ограничений регистрационных действий?
Я нашел покупателя на свой авто поехали в гаи, сделали договор-купли продажи прошли сверку, он сделал страховку гос пошлину заплатил. Хотели переоформить авто на покупателя. Ждем переоформления гаишник говорит у вас запрет на регистрационные действия и говорит нам ехать к судебным пристовам. Приехали к пристовам сказали у меня все уплочено бумагу не дают сказали в электронном виде отправят в гбдд о снятии регистрационых действий. Подскажите сколько ждать и как ускорить что сняли ограничения.
пишите заявление на регистрацию Получайте письменный отказ, с отказом- к приставам, требуйте письменно бумагу, что запрет снят. С бумагой - в ГАИ.