Бодайбо, 29.04.2019, 15:32

Переписка автомобиля - история борьбы с запретами и долгами бывшего владельца

Вопрос №15701726 из г. Чита
опубликован 29.04.2019, 15:32
Купил автомобиль, ездил на нем переписать запарился, остановили ДПС и ФССП забрали авто, за долги бывшего хозяина, подал в суд выиграл дело как добросовестный покупатель. Поехал в ГАИ переписывать стоит запрет на регистрационные действия сказали ехать к приставам. Поехал к ним они говорят сняли. Поехал в ГАИ говорят опять стоят запреты дали карточки, Поехал к приставам они опять говорят сняли дают мне бумаги что сняли с печатью, еду в ГАИ говорят что им нужно в электронном виде. Что мне делать как переписать на себя автомобиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь письменно заказным письмом и к тем, и ко вторым. Потом обе отписки отправляете прокурору.

29.04.2019, 15:34

Отказ в письменном ввиде?

29.04.2019, 15:38

Всю их бредятину соберите и отправьте жалобу прокурору - мол, пинают от одного к другому. Прошу принять меры прокурорского реагирования.

29.04.2019, 15:46