Спор о стоимости автомобиля в страховой компании и банке - как решить проблему?
Рыночная стоимость авто рассчитанная в страховой компании меньше задолженности по кредиту а банк пишет что страховать надо по стоимости авто но не меньше задолженности, в страховой компании сказали что не могут так страховать и вообще первый раз с таким сталкиваются. Как быть?
Лучший ответ