Возможность постановки автомобиля на учет при наличии решения судебных приставов по кредиту и последствия неплатежа
Могу ли я поставить автомобиль на учет если есть решение по кредиту у судебных приставов, или совершать сделки с недвижимостью. Не арестуют ли в таком случае авто за неплатеж по кредиту.
Лучший ответ
Могут арестовать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!