Как защитить свой автомобиль от конфискации при задолженности по кредитам судебных приставов?
У меня есть долги по кредитам судебных приставов, хотим поставить на учёт авто, как лучше сделать, чтобы приставы не забрали автомобиль.
Лучший ответ
Ели у Вас есть возбужденное исполнительное производство, то пристав может наложить запрет на регистрационные действия на автомобиль, поэтому, лучше регистрируйте на кого нибудь из родственников.
Хороший ответ. Спасибо!
Не оформлять автомобиль на свое имя.