Под угрозой видеозаписи - что грозит сотрудникам розыска за сокрытие преступления?

Задержан при сбыте амфетамина. При понятых сказал, что наркотики на сбыт. Это было снято на видео. Позже сбыт заменили на хранение при условии сотрудничества (сдавать торговцев). приговор суда - условный срок за хранение. Сдал 2 торговцев. После суда сотрудники розыска требует сдавать еще, угрожая обнародовать это видео как вещдок против меня. Станут ли они это делать, компрометирует ли это их, ведь это сокрытие факта преступления и что им грозит за это?
Лучший ответ

Скорее всего, что не будут. Так как с их стороны будет иметь признаки 285, 286, 292 УК РФ