Вынужденный переселенец остаётся без квартиры - ипотека в банке не даёт права на помощь от государства
10 назад мы приехали из Казахстана. Получили статус вынужденного переселенца. Всталит в очередь на квартиру. После 5 лет каждый год нам продляли статус т.к. квартиру мы не получили.. В прошлом году я взяла ипотеку в ком. банке сроком на 15 лет. квартира заложена в банк. Долг составляет 1300000 руб. В этом году маня убирают из списка вынужденных переселенцев и соответственно из очереди на квартиру или сертификат. Правильно ли это? Ведь квартира практически принадлежит банку. Ни какой помощи от госсударства я не получила.
Наталья в вашей ситуации нужно получить письменный отказ и обжаловать его через суд