Как мы находим информацию о спецтехнике в аренду без нарушения закона
Я сотрудник доски объявлений по аренде спецтехники. Посетители пока не оставляют объявления в нужном нам объёме об сдаче техники в аренду и потому наши менеджеры находят информацию на сайтах компаний, которые занимаются строительством и благоустройством, имеют свой парк спецтехники и готовы предоставить некоторые единицы в аренду. Наш менеджер на нашем сайте размешает какую технику предоставляют в аренду и контактные данные этих организаций. В таком случае мы же не нарушаем закон? Мы не копируем контент с других досок-объявлений. Грузоподъёмность, функции спецтехники и номера тел. находятся в открытом доступе, авторских прав мы не нарушаем. Всё так?
Здравствуйте.
Нет