Как гражданке России, проживающей за границей, получить загранпаспорт в Москве - информация и стоимость
Я гражданка России, проживающая заграницей (Азербайджан), нахожусь сейчас в Москве.. скажите могу ли я сделать регистрацию на загранпаспорт или мне необходимо сделать внутренний паспорт? И сколько примерно стоит сделать этот паспорт? Спасибо.
Пребывать в месте пребывания без регистрации Вы имеете право до 90 дней
jформить регистрацию по месту пребывания по загранпаспорту - оформить можете.
Так же можете оформить и внутренний паспорт. Пошлина - 100 или 150 руб. + 2-4 фото. Это всё.
Для регистрации в РФ требуется внутренний (не заграничный) паспорт РФ