Возможно ли вернуть проценты по страховке при досрочном погашении кредита в Сбербанке?
Скажите пожалуйста. У меня взят кредит в сбербанке в этом году (на 5 лет). хочу погасить его досрочно, должен ли банк вернуть мне проценты по страховке, которую надо было оформить при получении кредита? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Банк сам ничего возвращать не будет. Пишите заявление. Если откажут, то иск в суд..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!