Рыбное, 26.10.2015, 21:14

Возможность описания имущества при временной прописке и отсутствии работы

Вопрос №8474462 из г. Рязань
опубликован 26.10.2015, 21:14
Прописана у мамы собственник она. есть судебное решение взыскания долга с меня. Если я выпишусь из квартиры после мама сделает договор найма жилья и временную прописку мне. могут ли судебные приставы описать имущество. Сама я не работаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы могут описать имущество независимо от вашей регистрации (постоянной или временной)

26.10.2015, 21:23

А если договор найма жилья будет

26.10.2015, 21:26

В сущности это ничего не изменит.

Опись имущества не означает его реализацию, так что не волнуйтесь. Ваша мама не должник и ее имущество не может быть реализовано. Удачи

26.10.2015, 21:31

Но если товарных чеков нет на имущество.значит его опишут и щаберут?

26.10.2015, 21:43

Анна Анатольевна, у Вашей мамы ВСЕ НОВОЕ И ДОРОГОСТОЯЩЕЕ имущество ????

Если нет то и волноваться не надо.

26.10.2015, 22:31