Действия ДжиМаниБанка без договора - что делать, если присутствуют только извещения об оплате?
Насколько я помню по прессе, кажется, ДельтаБанк в результате реорганизации влился в состав ДжииМаниБанка. Если это так, то ДжииМаниБанк является правопреемником и к нему переходят все права и обязанности, которые были у ДельтаБанка, в т.ч. к нему в этом случае переходит Ваша задолженность по кредитной карте Дельтабана.
То, что этот банк так сильно повысил процентную ставку, конечно, безобразие.Но я не исключаю, что право пересматривать процентную ставку было записано в документах, которые Вы в свое время получали от ДельтаБанка. Попробуйте обратиться в антимонопольное управление. Им удавалось бороться с банками, которые так безбожно завышали процента в одностороннем порядке.