Переоформление машины на пенсионерку - возможные льготы и перспективы при неоплаченном налоге
Могу ли я переоформить машину на маму пенсионерку и будут ли какие-то льготы на налог, так как она пенсионерка? Налог я еще не заплатил. Смогу ли я сделать переоформление с неоплаченным налогом? А позже я его оплачу. Спасибо за ответ.
При переоформлении машины не смотрят уплачен налог или нет. Льготы по налогу зависят об объёма двигателя и в каждом регионе устанавливаются самостоятельно.Как правило льготы для пенсионеров есть, если объем не более 2 литров.
Здравствуйте. Можете. Налоговые льготы на транспортный налог выясняйте в налоговой инспекции по своему региону