Потеряла копию повестки в суд - как найти информацию о дате, времени и месте суда?
На работе вручили копию повестки в суд. Но моя коллега потеряла ее. (может выкинула). Оригинал повестки не пришел. Помню только число, когда надо ехать. А во сколько и куда не знаю. Суд в другом городе будет. C момента получения копии прошел 1 мес.
Хотела посмотреть на сайте суда, так их столько вылезло - что я не знаю какой выбрать. Целая куча.
Что делать?
Нужно внимательно смотреть на сайте суда. Если знаете какой суд и данные сторон , то найти легко.
смотрите по соответствию фамилии имени и отчества в поиске на сайте.