Осложнения после столкновения с соседской машиной - риск возможного дтп задним числом и отсутствие оформленного европротокола
При выезде с парковочного места во дворе своего дома задел соседскую машину. Вышла хозяйка авто, сказала что сейчас у нее нет времени оформлять договорились на завтрашний вечер. С тех пор она под различными предлогами отказывается писать европротокол и хочет прямого возмещения убытков. Данная ситуация прошла 12 дней назад.
Чем это может грозить мне? Сможет она вызвать гибдд и попытаться оформить дтп задним числом и подставить меня? Никаких расписок с нее не брал, договоренности устные, с моей стороны свидетель - родственник.
Лучший ответ
Для начала пусть она докажет что вообще что-то было. имеются у нее такие доказательства?