Как развестись с мужем если совместное имущество, а детей в браке нет.
Развестись вы можете и в ЗАГСе.
А вот имущество придется делить в суде.
Если спор по имуществу есть, то только в судебном порядке. Если спора нет - то через ЗАГС
подаете на развод и на раздел имущества.
Вы имеете право оформить развод в ЗАГСе, а совместное имущество разделить по соглашению сторон, по договору, заключенному в простой письменной форме. Если предметом раздела является недвижимое имущество, -переход права на такое имущество, по договору, подлежит государственной регистрации в Росреестре. Если соглашение между супругами не достигнута, вопрос подлежит рассмотрению в суде. Обращайтесь, готова помочь вам.