Когда можно подать заявление на налоговый вычет за протезирование зубов?
Уважаемый Максим Николаевич! Вы пишете,что обращаться за налоговым вычетом можно в любое время. Если я это сделаю сейчас то за какой год необходимо подавать налоговую декларацию?
Борис! Извините, отвечал сразу на несколько вопросов, ошибся.
Для вычета Вам нужно будет подать декаларацию 3-НДФЛ.
Подавайте когда сочтете нужным, главное не пропустите трехлетний срок.
Только в следующем году