LSN Messenger
Иваново, 26.10.2015, 22:35

Когда можно подать заявление на налоговый вычет за протезирование зубов?

Вопрос №8475232 из г. Иваново
опубликован 26.10.2015, 22:35
В сентябре этого года занимался протезированием зубов. До настоящего времени работаю. Хотел бы узнать: подавать заявление на получение налогового вычета можно сейчас, или это можно сделать только в следующем году. Заранее благодарен за ответ. Ответ желательно по электронной почте:novikov-boris@ro.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Максим Николаевич! Вы пишете,что обращаться за налоговым вычетом можно в любое время. Если я это сделаю сейчас то за какой год необходимо подавать налоговую декларацию?

26.10.2015, 23:25

Борис! Извините, отвечал сразу на несколько вопросов, ошибся.

Для вычета Вам нужно будет подать декаларацию 3-НДФЛ.

28.10.2015, 07:47

Подавайте когда сочтете нужным, главное не пропустите трехлетний срок.

26.10.2015, 22:37
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Только в следующем году

26.10.2015, 22:38

Уважаемый Максим Николаевич! Вы пишете,что обращаться за налоговым вычетом можно в любое время. Если я это сделаю сейчас то за какой год необходимо подавать налоговую декларацию?

26.10.2015, 23:25

Борис! Извините, отвечал сразу на несколько вопросов, ошибся.

Для вычета Вам нужно будет подать декаларацию 3-НДФЛ.

28.10.2015, 07:47