Клиенту отказали в документальном подтверждении расторжения договора с компанией
Составил договор с менеджером компании дд. Он дал мне карту и сказал, что деньги поступят вечером после смс уведомления. Прошёл день, смс не было. Я позвонил и сказал что хочу отказаться, т.к. деньги не поступили в назначенный срок. Да и карту ни разу не вставлял в банкомат. Мне ответили хорошо, что расторгнут договор. Но когда я попросил какое нибудь документальное подтверждение (справку о закрытие счёта или документ о полном расторжении договора) мне отказали. Я не могу им поверить на слово. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Отправьте им заявление о расторжении договора, в связи с неисполнением ими своих обязательств.
Отправьте по почте, заказным с уведомлением, Вы имеете на это право!