Бабаево, 26.10.2015, 23:02

У меня изъяли 1400 гр маковой соломки... ранее не судим... возможен ли условный срок?

Вопрос №8475439 из г. Бабаево
опубликован 26.10.2015, 23:02
У меня изъяли 1400 гр маковой соломки... ранее не судим... возможен ли условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вполне возможен, если не было попытки сбыта.

26.10.2015, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо...вы меня действительно поддержали...

если квалифицировали как хранение то вполне возможно

26.10.2015, 23:06

Ч 2 ст 228 без цели сбыта...

26.10.2015, 23:16

вполне можете рассчитывать на условный срок при признании вины

26.10.2015, 23:20

Вину признал и выбрал особый порядок рассмотрения...

26.10.2015, 23:26

Шанс неплохой на условное наказание, но по указанной статье гарантировать ничего невозможно. Обратите внимание на смягчающие вину обстоятельства. В суд можно представить характеристики, при наличии заболеваний - сведения о состоянии здоровья своего и членов семьи и т.д.

27.10.2015, 08:39