У меня изъяли 1400 гр маковой соломки... ранее не судим... возможен ли условный срок?

Лучший ответ

Да, вполне возможен, если не было попытки сбыта.

Спасибо...вы меня действительно поддержали...

если квалифицировали как хранение то вполне возможно

Ч 2 ст 228 без цели сбыта...

вполне можете рассчитывать на условный срок при признании вины

Вину признал и выбрал особый порядок рассмотрения...

Шанс неплохой на условное наказание, но по указанной статье гарантировать ничего невозможно. Обратите внимание на смягчающие вину обстоятельства. В суд можно представить характеристики, при наличии заболеваний - сведения о состоянии здоровья своего и членов семьи и т.д.