Возможен ли условный срок по статье 159 ч 2 ранее не судим признался и раскаялся.
Возможен ли условный срок по статье 159 ч 2 ранее не судим признался и расскаился.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если подсудимый ранее не судим, то суд может назначить наказание не связанное с лишением свободы в пределах санкции данной статьи УК РФ.