Как легко и дешево получить автомобиль в подарок от мужа? Ответы и советы
Муж купил машину. Хочет законно подарить её мне (жене) без лишних затрат, или же переоформить. Как лучше сделать, чтобы без особых напрягов и подешевле?
Лучший ответ
Обычный договор дарения или купли продажи на сумму не свыше 120.000 рублей.