Проблемы с выходом из участников фирмы и поиском 50% доли - что делать?

Я хотела полностью продать фирму предложили через вход участника как оказалось так дешевле. Сейчас на данный момент меня не вывели из участников и у меня доля 50 процентов. И найти их ни как не могу не отвечают на звонки что делать.
Лучший ответ

Да, через выход участника действительно дешевле, но чтобы выйти из состава участников вам достаточно написать заявление о выходе и направить его по почте заказным письмом с уведомлением по юридическому адресу фирмы. То что ООО там по факту не находится- это не ваша проблема, а самого ООО-вы уже за действия ООО никакой ответственности нести не будете. Чтобы вас вывели из ЕГРЮЛ-придется подавать в суд иск.