Проблемы с получением декретных - работодатель утверждает о банкротстве, но налоговая документы не закрыта. Как добиться справки и узнать правмы ли они?
Для нормального расчета декретных мне нужна справка с предыдущего места работы. Но нас вынудили уволиться, сказав, что организация банкрот и ее закрывают. Сейчас на месте работы частная квартира. По юр адресу никто тоже не отвечает. Сейчас зайдя на сайт налоговой выяснила случайно, что вовсе не закрыты они по документам. Что дальше делать? Как мне их достать? И где взять справку?
Какая именно справка Вам нужна? Если о размере зарплаты, то можно получить 2-НДФЛ в налоговой. Если об отчислениях в фонд социального страхования, то в самом ФСС эти данные должны быть.