Кто несет ответственность за долги при продаже автомобиля без учета в ГИБДД и наличии залога?
Если возникла такая ситуация, что мне продали автомобиль, который находится в залоге, но меня об этом не уведомили. Через некоторое время я продала этот автомобиль и нового покупателя заставляют вернуть автомобиль. Как в этом случае? Играет ли роль дата приобретения автомобиля и дата залога?
Если выяснится что Вы продали авто в залоге то Вам придется вернуть деньги хозяину. Ну а если человек которому Вы продали авто его заложил и авто числится на Вас просто аннулируйте птс в гибдд.