Вопросы относятся к придания правильного юридического формулирования искому и ответчику.\nВозможные заголовки:\n- Как правильно указать ответчика в иске исковые требования к ОАО Ермак?\n- Способы указания ответчика и

Правильно ли я указываю ответчика в иске?... ОАО Ермак, в лице филиала в г. Орел, 645215, г. Новосибирск, ул. Новая, 45. Нарушения были со стороны филиала в г. Орел, а по всем документам головной офис в г. Новосибирск. Пишу ответчиком головной офис в лице филиала? И второй вопрос: Прошу взыскать с ОАО Ермак или также писать ОАО Ермак в лице филиала в г. Орел?

Лучший ответ

В лице филиала не нужно писать Достаточно указание на ОАО Ермак и соответственно прошу взыскать также с ОАО Ермак