В каком виде подавать исовое заявление и приложения к нему в суд?
При подаче заявления в арбитражный суд, если к исковому заявлению прилагается большое количество документов, то обычно в тексте искоового заявления делается ссылка на количество папок и количество листов в папках. Каждый пакет документов формируется в скоросшивателе, снабжается описью документов по каждой папке, документы в каждой папке нумеруются. Можно также сшить документы в каждой папке. В каждом арбитражном суде могут быть нюансы по формированию пакетов документов, но изложенные условия соответствуют обычно предъявляемым требованиям.