Как делится машина и деньги при разводе, если автомобиль оформлен на мужа
Я и мой муж купили машину, ее оформили на него. Как машина будет делиться при разводе. И как поступать с денежными средствами вырученными при продаже автомобиля, если они на счете мужа.
Уважаемая Роксана! Если вы купили автомобиль в браке, то он будет являться совместной собственностью. Делиться он будет следующим образом: мужу автомобиль, вам компенсация за него в размере половины стоимости автомобиля, или наоборот. Цена авто поределяется на момент судебного разбирательства. Тоже самое с денежными средствами, они будут разделены между вами пополам независимо от того, что они на счете мужа.