Если отказывают в прописке из за наличия долга по квартплате, на какую статью ссылаться?

Если отказывают в прописке из за наличия долга по кварплате, на какую статью ссылаться?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Это неправомерно. Правила регистрации граждан по месту жительства или по месту пребывания, утвержденные Правительством РФ, не предусматривают отказ в регистрации в зависимости от наличия или отсутствия долга по жилищно-коммунальным услугам.

Мне не понравился Ваш ответ.

Существует статья на которую я могу опираться в случае отказа?