На какую статью ФЗ ссылаться, если для прописки требуют военный билет? Г.Казань.
Лучший ответ
если регистрируется гражданин РФ, то в паспортном столе могут только обязать сделать отметку в военкомате о регистрации по такому-то адресу ( и о снятии с регистрации)
Спасибо.
Здравствуйте.Не имею права.Это вы у них должны узнавать в паспортном столе,на какую они статью ссылаются требуя ВБ
Спасибо.