Можно ли арестовать расчетный счет организации из-за долгов учредителя-директора по кредитам?
Скажите пожалуйста могут ли арестовать расчетный счет организации если учредитель он же директор должен по кредитам банка как физическое лицо. Спасибо.
Лучший ответ
нет, на счета и имущество организации нельзя налагать арест по долгам ее учредителя