Нужна ли характеристика со школы при прохождении уголовного дела статьи 111 часть 2 для 21-летнего работника?
У меня такой вопрос-у меня знакомый проходит по уголовному делу статья 111 часть 2,парню 21 год, работает, нужна ли характеристика со школы? (И откуда вообще нужны характеристики?) Спасибо.
чем больше будет документов, положительно характеризующих подсудимого, тем для него лучше
Чем больше положительных характеристик из разных мест, тем лучше.
Если в характеристике будет написано ,что характеристика предназначалась для работы,будет ли она действительна для предъявления этой характеристики в полицию
Скорее всего нет, в судах по таким тяжким статьям все проверяется более тщательно.