Дни санобработки в детском саду в Нефтекумске - законны ли они?
Я из Ставропольского края, г. Нефтекумск. Родителей в детском саду предупредили, что ежемесячно будут проводиться дни санобработки (пятница и следующий за нею понедельник). законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!