Москва, 27.10.2015, 09:05

Правовые последствия не выезда после судебного решения ФМС

Вопрос №8477687 из г. Москва
опубликован 27.10.2015, 09:05
У меня вопрос такого характера. Меня поймали ФМС на рабочем месте без документов, был суд, судья дал вольный выезд в течении 10-и дней, но я не куда не поехал. Если я буду выезжать на границ РФ что мне могут сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Срок депортации увеличится до 10 лет.

27.10.2015, 09:24

А посадить,или что то ещё сделать они не могут.

27.10.2015, 09:57

Если после выезда обнаружат Вас на территории России -тогда посадят.

27.10.2015, 09:58