Подделка подписей в протоколе общего собрания собственников - действия собственников и наказание для УК
УК подделала подписи в протоколе общего собрания собственников при установлении тарифа на содержание и ремонт. Каковы действия собственников в данной ситуации? И какое наказание грозит УК за фальсификацию протокола? Спасибо.
Лучший ответ
В зависимости от последствий и колличества лиц совершивших это ....но ст159 УК РФкак правило применима
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Немедленно обращайтесь в Следственный комитет с заявлением о подделке документов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!