Большое начисление за отопление в многоквартирном доме - нарушение сроков поверки счетчиков и права жильцов на перепроверку
За сентябрь 2015 года получил квитанцию за квартиру в многоквартирном доме с большим начислением за отопление. Стали выяснять - оказывается на общедомовом счетчике закончилась поверка 4 сентября и с этой даты нам начислили по нормативу. Подскажите, пожалуйста, а по п.59 ПП РФ 354 не должны были начислить по аналогичному периоду прошлого года, а только после 3 месяца начислять норматив?
В какой орган обращаться, за то что управляющая компания своевременно не поверила счетчики и жильцы должны переплачивать?
ПИшите жалобу в жил. инспекцию на неправомерность действий УК.
УДАЧИ ВАМ