Получено письмо от судебных приставов о неоплаченном штрафе за нарушение правил дорожного движения с камер видеофиксации на сумму 500 рублей. Отсутствие информации о штрафе, списание 1350 руб
Пришло письмо от судебных приставов: неоплаченный штраф с камер видеофиксации 500 рублей. Штраф от сентября 2014 года. Никакой информации об этом штрафе я не получала (если получила бы, оплатила бы сразу), после письма от приставов с карты СБ списали 1350 рублей. Можно ли оспорить это, ведь придется платить в три раза больше. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия.
Добрый день, в момент когда пришло письмо от СПИ у Вас было 5 дней что бы разобраться в ситуации, поэтому действия пристава по списанию штрафа и исполнительского сбора законны, только списать должны были 1500 рублей, штраф плюс испол сбор 1000