Как предпринять капитальный ремонт квартиры без приватизации - роль ЖЭКа и возможности косметического ремонта
Квартира не приватизирована (и никогда не была приватизирована, мы единственные жильцы с момента сдачи дома в эксплуатацию), что необходимо предпринять для капитального ремонта квартиры силами ЖЭКа (или косметического); дому 27 лет, ремонт ни разу не производился (по факту, по документам, возможно и был. Но никто из сотрудников ЖЭКа это не подтверждает). Спасибо.
Лучший ответ
Все претензии - собственнику дома и иск о понуждении провести капремонт в суд!